Консультации / Дефектология

Логопед

Здравствуйте!!! Моей доче 4 года, Хотела проконсультироваться, у меня ребенок слова говорит не понятно, бывает буквы местами меняет, то проглатывает, какие можно с ней занятия проводить???
Добрый день.Судя по Вашим словам,у Вашего ребенка есть речевые проблемы.С этими проблемами в домашних условиях не справиться.Вам нужно обратиться к логопеду сада,если Ваш ребенок посещает детский сад. Если нет,то обратитесь в ближайший речевой сад к логопеду за консультацией и для направления Ваших дальнейших действий. Дети с речевыми проблемами должны посещать коррекционный речевой детский сад.Всего доброго.