Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок не ходит на унитаз какать только в памперс

Моему внуку 4.5 года.Какает только в памперс.Не знаем,что делать.Никакие разговоры уговоры не действуют.Причину не объясняет,хотя очень умный мальчик.Спасибо
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психологу очно всей семьей. Это достаточно серьезная проблема, с которой необходимо работать, пока она не переросла в более серьезные нарушения. Удачи!