Консультации / Гинекология

Чистка после родов

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие параметры называет врач на УЗИ когда смотрит матку после родов на предмет наличия сгустков? Мне сегодня сделали УЗИ, но не сказали, все ли впорядке. Ответили только, что врач осмотрит и скажет. Осмотр будет только завтра, до завтра я изведусь. Врач медсестре назвал какие-то три цифры
Здравствуйте! После родов врач УЗИ оценивает размеры матки и полость матки, наличие содержимого в полости. Напишите заключение УЗИ.