Консультации / Стоматология

Режутся зубки

Добрый день, Марина Леоновна. Сыночку почти 7месяцев, зубов еще нет. Неделю был насморк, а вот уже как два дня температура поднимается до 39'. Сбиваю ИбуфеномД. Постоянно чешет кулачком десна, капризы, вообщем все симптомы. Но вот только смущает то, что десна не красные и не набухшие. Такое возможно? И как долго может подниматься температура? Может нам по принимать какие-нибудь препараты? Понимаю что нужно только терпение и время, но так хочется помочь малышу. Спасибо!
Здравствуйте! Обычно при прорезывании зубов температура ( у здорового ребёнка) порядка 38' может держаться1-2 дня. Проверьте другие заболевания.