Консультации / Психология и психиатрия

Личная жизнь

Меня зовут Елена. Родилась 22.04.1966 года. С первым мужем прожила 27 лет. От первого брака сын. Муж меня очень любил, а я позволяла себя любить. Но так получилось, что я встретила другого мужчину и влюбилась в него без памяти. Ему 48 лет. Мне было с ним очень интересно...(возил несколько раз меня на машине на черное море и т. д.) с первым мужем я ничего не видела кроме дома и дачи. Хотя этот человек пьющий, очень жадный на деньги и очень ревнивый. Когда выпьет становится идиотом. У него в собственности две квартиры. Когда я с ним познакомилась мы с ним снимали жилье, он разводился с первой женой. И у него не было ничего, они разменивали квартиру. Спустя пол года, он купил квартиру в новостройке, ремонт делали вместе.....Мы с ним небыли расписаны. Я ему говорила, что мне твоя жил. площадь не нужна. Я готова была жить с ним и в гараже, лишь бы он был рядом. После пьянки натворит дел, а на утро ничего не помнит. Но эти качества выявились позже. 7 Марта мы должны были расписаться, но тут он меня выгоняет. Он меня периодически выгонял из дома , а потом бегал искал, звал назад. А тут я собрала вещи и ушла (сняла квартиру). Его не могу забыть. Люблю наверное этого идиота. У меня в собственности комната в общежитии. Я её сейчас пытаюсь продать и купить квартиру. И уже как неделю я живу одна, а он даже не звонит. Хотя звонил в день раз по 15. Хотя мне 47 лет, а выгляжу я на 37. Мне очень плохо одной и все время я о нем думаю. Я понимаю, что он этого не заслуживает. Как себя пересилить. Мне так хочется набрать его номер, так хочется услышать его голос. Как мне это все пережить и что меня ждет в дальнейшем.
А как Вы сами думаете, в ваших отношениях есть перспектива? Если - да, то какая именно?