Консультации / Гинекология

ПДР

Здравствуйте! Ольга Константиновна, подскажите, пожалуйста, как именно подсчитать день родов. Задаю этот вопрос в связи с тем, что я и моя врач расходимся в дате, а мне необходимо снять швы с шейки матки (была коррекция ИЦН) и мои прежние 1 и 2 роды были скорым (т.е. 1 - 1 час 30 минут, 2 - 1 час 15 минут). Врач ставит на 1 неделю меньше, УЗИ ставит тот же день, как думаю я. Мой первый день последних месячных 26 июня 2013 года, я предполагаю ПДР 1 апреля. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Все ответы на вопросы я написала подробно здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kak-tochno-opredelit-srok-beremennosti. Думаю, что в любом случае вам показана дородовая госпитализация.