Консультации / Гинекология

Четвертая беременность

Здравствуйте,Мне 24года,мужу 30лет,первая беременность закончилась преждевременными родами в 32недели,ребенок умер на 7-ые сутки,затем вторая беременность-родился здоровый ребенок,затем третья беременность-родился ребенок,когда ему было 1,5месяца выявили очень редкий врожденный порок сердца,какая вероятность того что четвертый ребенок родится с какой-либо патологией,при этом у меня отрицательный резус фактор и у детей тоже,у мужа положителый резус.Спасибо.
Здравствуйте! Нужна консультация генетика. Вероятность резус конфликта низкая - сенсибилизации не было.