Консультации / Фтизиатрия

Туберкулёз

Добрый день. Я сейчас на седьмом месяце беременности, у коллеги вчера выявили туберкулез легких(какая форма еще не ясно). Подскажите какие анализы надо сдать на определение туб-за? Заранее спасибо.
Можно сделать реакцию Манту и ДСТ, но ориентироваться на них сложно. Лучше в первые 2 дня после родов Сделайте ФЛГ и затем еще через 6 мес.