Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

ЗДРАСТВУЙТЕ.Мне терапевт прописал фромилид -(500 мг 1т 2р/день,курс 7 дней), нольпаза-(20 мг,1т 2 р/день 7 дней), амоксицилин(500мг, 1т 2 р/день,7 дней), де-нол(120 мг 2т 2р/день,курс 2 недели)..А гениколог прописал флуконазол(50мг ,1т 2 р/день,10 дней),дазолик(0,5 г,1т 2 р/день,10 дней) и свечи тержинан(по 1 св.10 дней).Диагноз терапевта:эрозия 12 перстной кишки, диагноз гениколога:гарднелла, уреоплазма.Могу ли я принимать одновременно принимать препараты которые назначил терапевт и которые назначил гениколог?24 года, женщина
В принципе, проходить лечение и одного, и другого недуга можно и одновременно, тем более что препараты совместимы. А можно сперва пройти лечение 12перстной кишки, а потом пересдать анализы у гинеколога. Возможно, антибиотики, который назначил терапевт устранят и другие инфекции, которые высеялись в мазке. Здоровья Вам!