Консультации / Психология и психиатрия

Страх.

Здравствуйте! 7 лет назад скоропостижно умер муж ( на работе). У меня такое ощущение, что я вместе с ним умерла. В настоящее время ( длится около 2-х месяцев)сидит во мне страх. Посоветуйте, как выйти из этого состояния.
Здравствуйте, Надежда! Что произошло около 2-х месяцев назад такого, что напомнило Вам о смерти мужа? Есть ли у Вас ощущение, что Вы до сих пор мертвы?