Консультации / Стоматология

Молочные зубы

Девочке семь лет. Проблемы начались в шесть. Но знаете как бывает вовремя не заметили и на челсти около больного зуба образовался свищ.Стоматолог говорит он не пройдет пока не разрушится зуб и удалять не дают. Зуб залечили,а шишка с гноем не проходит. Что делать?
Если свищ сохраняется, причинный зуб обязательно нужно удалять пока не пострадал зачаток постоянного зуба!!!