Консультации / Психология и психиатрия

НЕРВНЫЙ ТИК

ЗДРАВСТВУЙТЕ РЕБЕНКУ 4 Г,ПОСЛЕ ЛАРИНГИТА БЫЛ КАШЕЛЬ УДУШАЮЩИЙ НАЧАЛСЯ НЕРВНЫЙ ТИК ПРИ ПРОСМОТРЕ ТЕЛЕВИЗОРА И ПРИ КОНЦЕНТРАЦИИ ВНИМАНИЯ ЧЕМ ПОМОЧ РЕБЕНКУ
Здравствуйте! Тики - это область неврологии. Как связано с кашлем- нет знаю, ищите хороших врачей. Могу сказать только что необходимо исключить телевизор, компьютер, планшеты и прочее, но наверное Вы и сами это поняли.