Консультации / Гинекология

2 СКРИНИНГ БЕР-ТИ РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ЗДРАВСТВУЙТЕ , СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯ ,НО ВОПРОСЫ ДОБАВЛЯЮТСЯ , ПОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ ПОЖАЛУЙСТА!? НА СРОКЕ 16 НЕДЕЛЬ И 5-6 ДНЕЙ СДАЛА КРОВЬ НА ТРОЙНОЙ БИОХИМИЧЕСКИЙ ТЕСТ РЕЗ-ТЫ: АПФ 28,5 Е\мл (НОРМА 18-40) 1 Мом ( НОРМА 0.7-2 Мом ) СВОБОДНЫЙ ЭСТРИОЛ 0.810 нг\мл ( НОРМА 0.38-1.6 ) 1.2 Мом (НОРМА 0.7-2 ) !!! СВОБОДНЫЙ B-ХГЧ 3.35 нг\мл (НОРМА5.87-62) 0.2Мом (НОРМА 0.7-2 ) !!!!!! К ГЕНЕТИКУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ 10 АПРЕЛЯ СМОГУ ПОПАСТЬ И УЗИ НАЗНАЧИЛИ НА АПРЕЛЬ, Осебе 34 г. бер-ть 4 роды 2-е, вес 88, пью дюфастон по1*2р в день сейчас Б 17нед и 2дня. ИЗ-ЗА ЧЕГО Б-ХГЧ НИЗКИЙ, , ЭТО ПЛОХО ДЛЯ МАЛЫША , И ЧТО ДАЛЬШЕ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ???? СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Здравствуйте! Результаты скриннинга должны быть представлены в виде расчета индивидуального риска. в другом виде результаты не подлежат интерпретации.