Консультации / Гинекология

Прекратила кормить грудью

Здравствуйте Ольга Константиновна,у меня к вам вот какой вопрос,сынуле сейчас 1,9 месяцев в 10 месяцев прекратила кормить грудью,а из груди до сих пор выделяется жидкость похожая на молозиво,почему это может быть и норма ли это?
Здравствуйте, да такое может быть, вы биологически все равно кормящая мама. Поэтому молозиво может выделятся какое то время после отмены грудного вскармливания.