Консультации / Гинекология

Зачатие ребенка

Добрый день.Мне 26лет,с мужем очень хотим второго ребенка.Первому почти 6лет.У меня с 17лет не регулярный менстр цыкл..от 30до 41может наступить.Скажите как высчитать в какой день можно забеременеть на 100%,а то что то в етот раз не вышло...хотя старались=) Овуляция незнаю когда у меня.т.к месячные не регулярные.Спасибо!
Здравствуйте! Для определения дня овуляции Вы можете делать фолликулометрию или пользоваться тестами для определения овуляции в домашних условиях.