Консультации / Гинекология

Можно забеременеть при аденомиозе

У меня 2 кесаревых сечения , хотим ещё ребёнка .поставили диагноз аденомиоз . возможно забеременеть с этим диагнозом?
Принципиально можно, но нужна хорошая подготовка к беременности.
раньше мне ставили диагноз миома , подозревали онкологию ,онко маркёр СА125 был очень высокий 138 ед. сейчас СА 125 в норме . 2 года принимаю Жанин . мне его продолжать или сходить к врачу чтоб переназначили лечение? УЗИ делаю каждые полгода.