Консультации / Стоматология

Проблема с деснами

Здравствуйте, мы находимся в нервном напряжении. У дочки ей сечас 8 месяцев появились на нижних деснах с внешней стороны на местах зубиков белые твердые бугорочки размером не больше миллиметра. Педиатр развел руками, пошли в частную клинику детский стоматолог сказал похоже на зубки и предложил повторную консультацию через две недельки. Но прочитав в интернете, узнала что у многих бывают такие проблемы. Если вы сталкивались с этим, не могли бы нам помочь и направить нас в нужном направлении если это патология и необходимо лечение
Не видя ситуации, не могу ответить на Ваш вопрос. Вышлите фото