Консультации / Гинекология

Нет месячгых после родов

Здраствуйте.я родила в начале декабря 2013 года и у меня после Родов небыло месячных,это нормально?
Здравствуйте! Процесс восстановления менструального цикла после родов очень индивидуален, ели Вы кормите грудью, менструации могут восстановиться только после окончания грудного вскармливания. После родов Вам нужна консультация и осмотр гинеколога.