Консультации / Фтизиатрия

Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Я беременна 19 недель. Последний раз делала флюорография в ноябре 2012 года. Следующую не успела сделать, так как забеременела. С декабря стали появляться нехорошие симптомы. Я стала потеть по ночам. Бывает что поднимается температура 36, 7- 37, 2. И самое главное очень болят мышцы спины справа в районе лопатки. Особенно когда голову поднимаю или опускаю. Я сходила к фтизиатру. Мне сделали манту+диаскин тест. Общий анализ крови. И мокроту. Сказали всё хорошо и отрицательно. Ренген моя врач делать не захотела, в связи с риском за ребенка. Но я переживаю очень. Подскажите, пожалуйста, может ли у меня быть туберкулез при отрицательной манту и диаскине. С нетерпением жду ответа. Благодарю.
Такое бывает при ослабленном иммунитете. Попробуйте пропить валериану в таблетках, ребенку не повредит, понаблюдайте еще за собой. если симптоматика будет оставаться можно сделать обзорный снимок под защитой фартука свинцового.