Консультации / Гинекология

Срок родов

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с датой родов. Последние месячные были 29 мая-2 июня. Зачатие произошло после 12 июня (это точно:)). Если считать по месячным, у нас уже 42-я неделя. Роды не наступают.... Шейка матки длинная, КТГ отличное. Врач отправляет в роддом. Я побаиваюсь стимуляции. Какой все-таки у меня срок?
Здравствуйте! У Вас полная 41 неделя беременности, в роддом уже пора! По количеству осложнений переношенная беременность сравнима с преждевременными родами!