Консультации / Гинекология

Уровень прогестерона

Здравствуйте! у меня 5я акушерская неделя,получила результаты анализа крови (ХГЧ+βХГЧ=2310), прогестерон=25.86 нг/мл. Подскажите пожалуйста уровень прогестерона входит ли в норму для такого срока? нужна ли поддержка?!!!
Здравствуйте! Прогестерон информативен, только если есть результат до беременности и можно сравнить уровень увеличения прогестерона. Если нет клиники угрозы прерывания беременности показаний для приема препаратов прогестерона нет.