Стимуляция

анонимно
Здравствуйте, я стимулируюсь клостилбегитом 2 цикл, 1 цикл по 50 мг, 2 по 100 мг, 3 планирую по 50 мг, так как овуляция происходит. Еще вставляю утрожестан свечи, по 200. с 17 дня цикла. Вопрос в том , что беременность не наступает. Анализы в порядке, отклонений нет. правда месячные уже который цикл по 2 дня и довольно скудные. заранее спасибо.

Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Что со спермограммой? МАР тест? Посткоитальный тест? Проходимость маточных труб? Как отслеживаете овуляцию? Какой АМГ?

анонимно
C этими анализами тоже хорошо. Все что можно проверила.

Хохуля Жанна Сергеевна
Здравствуйте! Продолжайте планировать.