Консультации / Гинекология

Лонгидаза

Здравствуйте,у меня 4 месяца назад была внематочная беременность,спаечного процесса во время операции обнаружено не было,после провела обследования; ПЦР-отрицательно все,ВУИ отрицательно,половые гормоны в норме,только в гармонах щитовидной железы понижен ТТГ-0,3(в лаборатории от 0,17 начинается норма). Хочу провести терапию Лонгидазой,что на ваш взгляд лучше,свечи или уколы,и когда после их приема можно планировать беременность,и какие анализы на ваш взгляд стоит сдать,для полного спокойствия,перед планированием беременности.
Здравствуйте! Вам надо сдать Т3, Т4свободный, сделать УЗИ щитовидной железы и по результатам идти на консультацию к эндокринологу. Нет достоверных данных о влиянии указанного препарата в профилактике или лечении спаечного процесса.