Консультации / Гинекология

Узи Размер кости носа

Здравствуйте. Мне 36 лет, вторая беременность. Срок 20 недель. Сегодня делала узи. Врач сказала, без патологии. Дома рассмотрела результаты обследования - размер кости носа 7,28 (норма 5,5-7,1), о чем это говорит? (12 недель узи кости носа - 1,77). Какое дополнительное обследование посоветуете? Спасибо, с уважением Татьяна
Здравствуйте! Относительно костей носа -главное, что они вообще визуализируются и нет гипоплазии. Патологии не вижу, дополнительный обследования не нужны.