Консультации / Гинекология

Пузырный занос в прошлом в настоящем выделения

Здравствуйте.у меня был пузырный занос на фоне замершей беременности в 7 недель.ОГА на узи сказали беременность в 7 недель замершая нельзя исключить паталогию хориона ОКБ после этого мне назначили сдавать хгч, он снизился у меня до нормы, назначили пить ярину, но я не стала ее пить, в в онкологическом отделении поставили диагноз беременность с незрелыми ворсинами хориона,прошло уже семь месяцев но я уже беременна второй месяй получаеться с 1 беременности по 2 прошло 5 месяцев как я забеременела снова у меня вопрос возможно ли снова это ? к гинеколу пока еще не ходила пойду на след недели. сейчас у меня желто коричневые выделения ,не обильные, а помазалось два раза ,немного, как бы как пюре ,просто вышел этот сгусток и все, живот под вечер тянет,но я все время лежу физ нагрузок нет есть причины для беспокойства?
Здравствуйте. Я не знаю причину вашего пузырного заноса, поэтому ответить повториться он или нет я не смогу.