Консультации / Психология и психиатрия

Обмороки во время истерики

Дочке почти 2 года, 4 раза уже были истерики заканчивающиеся обмороком (на 1-2 секунды отключается). Иногда не отвлечь, ни остановить истерику. Хотя достаточно спокойный ребёнок, капризна в меру, беременность и роды без проблемные. ГВ ещё идёт. Стоит ли нам применять гомеопатические успокоительные или ждать когда пройдёт с возрастом?
Здравствуйте! Ваш вопрос относится к области неврологии. Я бы показала врачам ее, сделала бы обследование головного мозга