Консультации / Гинекология

Лицевая патология плода

На одном узи в 20 недель врач-узист только заподозрил дефект верхней губы, на этом же сроке я делала узи 3-4Д и узист ничего не нашел, хотя я ему сказала на что обращать внимание. Вам можно показать 3Д фото узи? Нужно Ваше мнение
Здравствуйте! Если на аппарате экспертного класса нет патологии, то поводов для беспокойства нет.