Консультации / Лекарственные препараты

Витамины при грудном вскармливании

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие витамины или что-то общеукрепляющее можно принимать во время грудного вскармливания? Очень болят ноги и спина. Малышу 8 месяцев. Спасибо.
Дорогая Элина, витамины для кормящих, это те же, что принимают во время беременности: витрум пренатал форте, элевит, прегнавит. А боли в спине и суставах-обычное дело после родов, их лечат приклеиванием лечебных пластырей Дорсапласт или Нанопласт, они лечат воспаление и устраняют боль, при этом компоненты не проникают в грудное молоко, а значит они безвредны для кормящих мам и их малышей. Все это в совокупности поддержит организм и поможет быстрее восстановиться. Здоровья Вам!