Консультации / Психология и психиатрия

"Худей!"

здраствуйте! Мне 25 лет. Никак не могу справится со своей ситуацией, разобраться. кто прав, кто виноват. и что со всем этим делать. С гражданским мужем (вместе уже почти 3 года, детей нет) я познакомилась будучи Очень полной, тогда же я нашла работу (учась на очном отделении института) которая требует строссоустойчивости, мобильности и отсутсвия времени на обед. Через 2мес. я резко похудела с 50 размера до 44-46. Позже устроилась на другую работу условия те же но в сидячем положении у компа провожу по 10 часов в день. Семейная жизнь вошла в колею и стала более рутинной. В итоге за последние 1,5 года я снова поправилась, хотя ем я немного вравда в основном только 1 раз в день и после 8 вечера. Муж часто меня доводит до слез, говоря о том. чтобы я похудела, что со мной как с сумоистом. Я в трансе. Из-за этого ежедневная депрессия, развился жуткий комлекс, никакого настроения. ухудшение работоспасобности. домой идти не хочется. хоть в офисе ночюй. Как с этим справится.
Из-за чего именно у вас депрессия и никакого настроения? Можете мне поточней объяснить? Я затруднилась это понять из того, что вы мне написали...И какой у вас запрос ко мне? Вот здесь, в этом форуме? В чем и какую вы хотели бы получить помощь от меня?