Консультации / Гинекология

Эмбрион маловат стоит переживать или нет

Добрый день!Была на узи поставили 4 недели беременности, плодное яйцо 16мм, желточный мешок 2,4 мм, в правом яичнике желтое тело 17мм, эмбрион по ктр 2,4 мм узистка сказала что эмбрион маловат,через неделю на повторное узи для определения сердцебиения. Стоит ли переживать или такое бывает?беременность первая.Заранее спасибо за ответ
Добрый день! Так он реально еще маловат. Подрастет будет побольше размером.