Консультации / Гастроэнтерология

Ребенку 6 5 месяцев животик болит с рождения Что делать

Добрый день. Мальчику 6,5 месяцев, весит 8100 кг, рост-70 см.( При рождении 3400 кг, 52 см.) иС самого рождения болел животик, страдали запорами, месяц назад болели бронхитом (кололи цефтриаксон), после этого пропили нормобакт, аципол, живот так и болит. Полностью на ГВ. Пили Кип, секстафаг (когда пили секстафаг живот болел меньше),лактазар, кукурузные рыльца, линекс, плантекс, боботик, но живот так и болит. Практически постоянно пьем креон. Как лечить? Можно ли вводить прикорм? Последняя копрограмма: консистенция-кашицеобразный цвет-желтый pH- 0,00 нейтральные жиры - единичные жирные кислоты-большое к-во крахмал-внеклеточный + лейкоциты-0 эритроциты-0 эпителий-0 Что делать? как лечить? Спасибо
Рост и вес соответствуют возрастным показателям. Следует сделать анализ кала на трипсин, УЗИ органов брюшной полости, кал на микрофлору. Начинать прикорм с овощного пюре. После введения овощного пюре вводить в прикорм безглютеновые каши (гречневую, кукурузную, при нормализации стула - рисовую).