Консультации / Диетология

Не могу отказаться от сладкого

мой рост 174 см вес 77 кг.стараюсь после шести часов ни есть. принимаю дополнительно препарат хрома. сладкое ем только утром. вес не идет вниз. как преодолеть тягу к сладкому?
Действительно, препараты трехвалентного хрома помогают снизить тягу к сладкому. Но вам помимо правильного питания необходимо ввести адекватные физические нагрузки, тем более, что лишних килограммов у вас немного. У вас все получится. Успеха.