Консультации / Гинекология

Предлежание хориона

Здравствуйте! Сегодня была на УЗИ, и УЗИ показало, что место хориона по передней стенке матки, перекрывает область внутреннего зева. Заключение: Предлежание хориона. Доктор кроме как ответа " ничего страшного" не дал. скажите пожалуйста что это такое, очень сильно переживаю?
Здравствуйте! С ростом матки будет "мигрировать" плацента, Вам необходимо только динамическое наблюдение по УЗИ, окончательный диагноз низкой плацентации можно поставить только после 34 недель. До проведения следующего УЗИ надо ограничить физические нагрузки и исключить половую жизнь.