Консультации / Гинекология

Беременность есть или нет

мне 46 лет похоронила двоих детей очень хочется родить у меня такая ситуация последние месячные 7 января 2014 гола задержка уже большая тесты отрицательные на осмотре гинеколог сказал все маленькое а что я так и не поняла сказала прийти через месяц хгч у нас не делают узи в городе за200 километров посоветуйте что может быть со мной можно мне надеяться на беременность по женски обсалютно здорова цикл 26 дней регулярный по4 дня.
Не могу ответить точно есть у вас беременность или нет без осмотра.