Консультации / Гинекология

Кровотечение при беременности

Здравствуйте! Беременность 15 недель, с 10 недели идут ночные кровотечения, обильные. В стационаре брали кровь, мочу - все в норме, ЗППП не обнаружены. Кололи 10 дней Этамзилат, потом пила 7 дней Транексам (4 таб/день), продолжаю пить Дюфастон (3 таб/день) - ничего не помогает, изменений никаких. Делала скрининг в 12 недель, плод в норме, гематом нет, тонуса нет. Врачи разводят руками, говорят может быть особенность организма такая. Хотела узнать ваше мнение, действительно такое может быть? И в чем еще может быть причина? Боюсь за ребенка. .
Здравствуйте! Надо сдать развернутую коагулограмму, исключить коагулопатию.