Консультации / Педиатрия

Носогубной треугольник изменяет цвет

Доброго времени суток! У моего ребенка 4 года к вечеру носогубной треугольник становится сине-зеленым, а щечки в это время приобретают ярко- розовый цвет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? недавно переболели орви, сдавали кровь- сказали вроде все на верхней границе, а вот гемоглобин низковат 110. Что можно предпринять?
Здравствуйте! Признаться, ситуация нестандартная... Нужно исключить сразу несколько достаточно серьезных ситуаций. Я бы начала с консультации кардиолога. Если он "своей" патологии не найдет, направит для обследования дальше. Удачи вам!