Консультации / Гинекология

Полип при беременности

Здравствуйте, у меня 18 недель беременности (2 беременность), во время беременности обнаружили полип на шейке матки, скажите пожалуйста можно ли его удалять во время беременности, и как это повлияет на ребеночка
Здравствуйте! Решение о тактике ведения полипа цервикального канала при беременности принимает лечащий врач на основании результатов РАР мазка, расширенной кольпоскопии, данных биопсии шейки матки.