Консультации / Гинекология

Мазок

Здравствуйте! У меня в мазке нашли Leptotrix. Мне на ЭКО черерз две недели. Пропустят ли меня с таким мазком на ЭКО???? У меня в городке гинекологи не понимают ничего в этих мазках. Ответьте пожалуйста его надо как то лечить или он не помешает В ЭКО???? Спасибо!!!
Здравствуйте! Ничего страшного у Вас не нашли!!! Это не передается половым путем -это обычный бактериальный вагиноз. Милагин №3 по 1 ов.на ночь во влагалище, по больше употребляйте кисло-молочных продуктов и пересдайте мазок через 1 неделю после последней овули.