Консультации / Гинекология

Беременность и риски при гепатите С

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мужу поставили диагноз гепатит С. Назначали лечение, сказали необходимо лечится на протяжении полугода! А мы планировали второго ребенка... Так вот не знаем, теперь наверное лучше подождать пока он будет проходить лечение? Или это никак не отразится на ребенке и на его развитии? Заранее спасибо
Добрый день! Лучше планировать беременность только после лечения.