Консультации / Психология и психиатрия

Дочка 4 5 года нервная

Здравствуйте.Я бы хотела у вас проконсультироваться.У меня доченька 4,5 года бывает очень агрессивной,раздражительной.Особенно,когда делаешь не по ее.Во время беременности я тоже часто нервничала.Подскажите пожалуйста,что делать?
Здравствуйте. Извините, но Вы дали мало информации. У детей есть много причин быть "нервными", кроме состояния матери во время беременности (что тоже, конечно, важно). Чтобы разобраться с причинами проблем Вашей дочери, необходимо обследование у невролога и очная консультация специалиста моего профиля. Вам могу только сказать, что не стоит идти у ребёнка на поводу - и при этом важно, чтобы все члены семьи были последовательны в этом.