Консультации / Педиатрия

Ребёнок 3х месяцев недомогание

Мы на ГВ,полных 3 месяца...Три недели нет нормального стула,ходим только с клизмой...свечи вифирон не помогли,бифидум и дюфалак тоже, примадофилус соответственно.В последние дни ребёнок вялый постоянно хныкает,плохо спит,плохо кушает..Сдали анализ кала на капрграмму,обнаружены жиры и кровь на общий анализ-гемоглобин 100.Наша педиатр по телефону это всё озвучила.Сказала принимать мальтофер по 1 капле.Но меня ужасно беспокоит стул и общее состояние малышки.Педиатр посоветовала оставить дюфалак по 5 мл и хилак по 5 капель..Температура тела от 35.7 до 36.0. За три недели ребёнок потерял в весе, 6 марта было 5980,сегодня 5870..Помогите разобраться ради Бога.Спасибо.
Мне кажется, я только что отвечала Вам ( одно письмо было вчера, второе - опять от неизвестного пользователя - сегодня). К сказанному могу добавить только совет показать ребенка гастроэнтерологу - и пойти к нему на прием со всеми анализами, чтоб не гадать,насколько выражены те или иные изменения. Уповать на заочные консультации такого крохи я бы не стала. Выздоравливайте!