Консультации / Психология и психиатрия

Мой муж ревнует меня ко всем

Здравствуйте! Мне 28 лет, моему мужу 32. Мы уже женаты 4 года, но у нас нет детей. Он страшно ревнует меня ко всем, говорит что я со всеми сплю, из-за этого мы часто ссоримся. Мы даже год жили раздельно, он попросил прощения, сказал, что изменился, все будет делать как я скажу, но как мы стали жить вместе, начал опять ревновать, делать все по своему. Мы уже столько раз это с ним обсуждали, он говорит больше так не будет, но без результата. Иногда он оскорбляет меня, говорит ужасные вещи и я его прогоняю, но он не уходит. Подскажите как мне быть?
Вы сами должны решить, что делать в такой ситуации. Когда вы спрашиваете кого-то бы ни было: жить с мужем или не жить,вы хотите ,чтобы ответственность за решение за вас взял на себя любой другой человек. Так не получится. Это только Ваш выбор.