Консультации / Стоматология

Лечение под общим наркозом

Здравствуйте! Сыну 5 лет, надо срочно лечить воспаление и удалять зуб. Но у него совершенно истеричное состояние после укола и дальше он не дает ничего делать. Врач предложила нам лечение под общим наркозом, но у нас бронхиальная астма, а это является противопоказанием. Есть ли другие способы лечить зубы "буйным" детям?
Наркоз дает анестезиолог, он и решает какой метод общего обезболивания подойдет для Вашего ребенка