Консультации / Гинекология

За сколько дней дот родов отходит пробка

Добрый день! СЕгодня была на осмотре у гинеколога, после этого появились слизистые выделения с сукровицей - это отходит пробка? если да, то за сколько дней до родов она отходит? Выделения частые, не сильно обильные, уже на протяжении 10 часов.
Добрый день! Это может быть просто реакция на осмотр. Без осмотра вас и этих выделений я на ваш вопрос не отвечу.