Консультации / Гинекология

Стимуляция беременности

Здравствуйте, после стимуляции клостилбегитом, и утрожестаном нет месячных, тест отрицательный, живот иногда тянет, что вот вот начнутся, но не начинаются. Яичники заболели после полового акта, но быстро прошли, живот был как бы надут. Теперь все в порядке, но нет месячных
Здравствуйте! Сделайте УЗИ и с результатами к лечащему врачу.