Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, что это возможно вообще) Дело обстоит в том, что месячные были 22.02.2014 по 25.02.2014. Половой акт был на 8.03.2014 и 12.03.2014. Однако, 14.03.2014,т.е. за неделю до предполагаемых месячных началась мазня..типа \"месячных\". 16/03/2014 закончилась и вот теперь иногда на ежедневке появляются розовые капельки,как в воде разведенные... Вчера,18.03.2014 весь день подкатывала тошнота,болел живот и кружилось все..на следующий день и после-мутило немного... Сегодня, 22.03.2014 - ежедневка чистая, однако еще позавчера-вчера во влагалище,если провести ватной палочкой - были прожилки крови..немного.. Помогите,пожалуйста, по возможности, разобраться. Спасибо.
Здравствуйте! Без осмотра ваших прожилок я не скажу откуда эти выделения и с чем связаны. Обратитесь в жк.