Консультации / Гинекология

Созревание яйцеклетки

Здравствуйте! у меня не проходима правая маточная труба в истмическом отделе, а яйцеклетка созревает только в правом яичнике, уже 3 месяца подряд делаю узи,и созревание толко в правом.может ли в левом яичнике яйцеклетка никогда больше не созреть?если созревает справа,а труба в истмическом отделе не проходима,забеременить не возможно???
Здравствуйте! Овуляция происходит в разный яичниках и не обязательно поочередно.