Консультации / Психология и психиатрия

Плохой сон

Ребенку 1г2м. Днем спать не уложить истерика до посинения. Вечером ложиться нормально но в 19,30 -20,00, просыпается в 6,30-7,00, и так уже месяц, нормально ли это ?
Здравствуйте! Ваш вопрос лучше адресовать педиатру. Дневной сон, безусловно, очень важен, и надо стараться по возможности сохранить его как можно дольше. Но если несмотря на все усилия ребенок выбрал другой режим - значит, так ему лучше. Возможно, дневной сон еще вернется, такое бывает.