Консультации / Гинекология

Кондиломы при беременности

Здравствуйте! У меня 36 неделя Б, появились 2 кондиломы на лобке. До беременности проходила лечение и удаление лазером, после лечения не было рецидивов. Опасно ли это для ребенка??! И как лечиться на данном сроке?
Здравствуйте! Я не вижу размеров кондилом и их месторасположения. Посоветуйтесь с вашим доктором.