Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Здравствуйте, Жанна Сергеевна. Прижгли эрозию в два этапа- ноябрь 2013 и январь 2014. В марте кольпоскопию сделали - все зажило. 21 марта на приеме результат цитологии показал воспаление, по словам доктора. Точное описание цитологии предоставить не могу. Есть впч. Сдала вирусную нагрузку-1,33. (В октябре она составляла 3,35). Назначила софацид и виферон. Когда можно планировать б, впч ведь не лечится. И как может быть воспаление, если эрозии нет. Как это связано? Спасибо.
Здравствуйте! Показаний к приему указанных Вами препаратов нет! Относительно воспаления ничего не могу сказать без результатов обследования. После деструкции эрозии планировать беременность можно сразу после констатации отсутствия эрозии.